| Naruto. New Life. |

Объявление







.Naruto VS Bleach - New Gods.





.Главный администратор.
Tsukuri-no-Eni
.Помощница главного администратора.
Madenu Uramichoro






Приветствуем вас, дорогие гости, мы рады вас видеть на нашей ролевой. Не палим на главную страницу, а то скоро дырка будет, а вприпрыжку бежим смотреть список ролей и регистрироваться :D Ролевая вроде уже и не слишком новая, но всё же у нас полно свободных ролей, поэтому не стесняемся и пишем анкету, так как администрация у нас добрая, поэтому проверка анкет проводится не слишком строго.
Ждём вас :з






Игра идёт своим чередом. Не забываем, что у нас новая жизнь, а значит, прошло несколько лет. Так что не делаем все события вчерашними. Приятной игры :з Всем любви~


















Ник: Реклама


Пороль: 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » | Naruto. New Life. | » Опросы » Любимое аниме


Любимое аниме

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Пишем своё любимое аниме, можно несколько) Так же можно дать совет, какое аниме стоит посмотреть, а какое - нет.

0

2

я только Наруто смотрю)

0

3

Итачи написал(а):

я только Наруто смотрю)

Я чувствую, так многие отвечать будут хЗ
Особо отличаю Дюрарару, Реборна и Тёмного Дворецкого~ И Хеталию с ТораДорой заодно, ага~ А ещё Шуго Чара, Ичиго Машимаро, Ю-ги-о, Тетрадь Смерти хЗ

0

4

Я смотрела:
Наруто, Наруто Шипуден(но не до конца.), Тетрадь смерти, Стальной алхимик, Волчий дождь, Грей-мэн, Аватар, Король шаманов-сериальное аниме, Ходячий замок, Принцесса Мононоке, Возвращение кота, Унесенные призраками, Мой сосед Тоторо, Принц Солнца, Могила светлячков- Полнометражные. Как-то так, что вспомнила, то и написала.^^

0

5

А! Ещё Блич, но я его пока смотрю!^^

0

6

Дотама
Хэээ, а любимое? ._.

0

7

Ходячий замок Хоула,Унесённые призраками,Принцесса Мононоке(моё первое аниме) - Это из не сериальных.
Наруто,Тетрадь Смерти - Их сериальных.

0

8

Nakatsukasa Tsubaki
А любимое:
Унисеные призраками(Моё первое анимэ), Принцесса Мононоке, Взвращение кота, Ходячий замок-Полнометражные
Наруто, Наруто Шипуден, Блич, Тетрадь смерти, Король шаманов, Стальной алхимик, Волчий дождь(Только конец печальный), Грей-мен(Я очень надеюсь, так как я посмотрела только начало.)-Сериальные
^^вот, но если я ещё что-то вспомню, то напишу...

0

9

Наруто,Тетрадь Смерти,Воздушный трек,Чистая романтика,Рыцарь вампир,Розарио + Вампир,Тёмный двороцкие,Эф история воспоминаний,Эф история мелодий)))

0

10

Madenu Uramichoro написал(а):

Чистая романтика

извращенка http://i42.tinypic.com/dbr3fk.gif

0

11

Сама такая)))Дей + Сасори! http://i41.tinypic.com/155p94m.gif

Дей + Урамичоро!И Суйгетсу + Тсукури Эни!
Вот как надо!

Отредактировано Madenu Uramichoro (2010-11-07 21:44:01)

0

12

Madenu Uramichoro написал(а):

Сама такая)))Дей + Сасори! http://i41.tinypic.com/155p94m.gif

Дей + Урамичоро!И Суйгетсу + Тсукури Эни!
Вот как надо!

Тотоже  http://i40.tinypic.com/2d94ldd.jpg

0

13

Точно! Рыцарь вампир!^^

0

14

А мне Lovely Complex понравился еще Рыцарь вампир
7 обличий идеальной девушку (после каждой серии я под столом это что то !)
эммм потом Наруто (но это классика все с него когда то начинали )ну Наруто шипуден тоже
Блич мне не очень по душе по этому я не досмотрела
Старшая школа ОРАН тоже мего аниме я на нём за*рачивалась 2 раза пересмотрела
Ну Сейлор МУН (ну кто его не смотрел (хотя я это аниме ненавижу )там токо кошак прикольный )
Ну и куча куча полнометражек !)

0

15

Кстати говоря, ко всему прочему теперь могу добавить и Грей Мена, которого я сейчас смотрю на параллели с Хвостом Феи.
Самое интересное, как я смотрела Фейри Тейл: сначала посмотрела две серии. "Нет, как-то не очень", бросила, посмотрела Дюрарара. Потом посмотрела следующую. "Не, скучно", опять бросила и посмотрела Тёмного Дворецкого на параллели с Хеталией и ММ. Потом посмотрела ещё две серии. И угадайте? "Не интересно", опять бросила и посмотрела ТораДора. Сейчас вот решила наконец продолжить просмотр... Хотя Грей Мен запросто "догнал" Фейри Тейл по сериям, хотя "отставал" на целых пять ._.

0

16

Nakatsukasa Tsubaki
Во даёшь! ОО
А кстате Грей-мен интересный?

0

17

Дотама
Очень, по-крайней мере мне нравится~

0

18

Nakatsukasa Tsubaki
Теперь я хочу его ещё больше посмотреть! http://i42.tinypic.com/eg7d6d.jpg
А как с этим компом посмотришь!! И у интернета скорость совсем маленькая... Ща заплачу... Т_Т"
А ну я ещё Арену ангелов смотрела, вроде не плохо. Правда на детское тянет.

0

19

Наруто, Наруто Шипуден(но не до конца.), Тетрадь смерти, Стальной алхимик, Волчий дождь, Грей-мэн, Аватар, Король шаманов-сериальное аниме, Ходячий замок, Принцесса Мононоке, Возвращение кота, Унесенные призраками, Мой сосед Тоторо, Принц Солнца, Могила светлячков- Полнометражные.
И мн. другие... оО

Скажем так, нравятся все, но особенно:
1) Принцесса Мононокэ(одно из самых первых)
2) Блич(сейчас смотрю)
3) Волчий Дождь(о любимых животных потому что)

Madenu Uramichoro написал(а):

Чистая романтика

Не очень удачное...
И, да... пошловато...

0

20

Тетрадь смерти и наруто вообще вещь))

0

21

Мы с Эни смотрели 3 фильма тетради смерти.Ну вот мне честно говоря больше фильм понравился чем само аниме.В фильме конец немного лучше.Не так жалко всех...но всё же.

0

22

Я фильм не смотрел, но в аниме Кира гибнет как то жалостно, на него даже не похоже.

0

23

.Tengoku. написал(а):

1) Принцесса Мононокэ(одно из самых первых)

хех,это моё первое аниме...очень классное)

0

24

Madenu Uramichoro
Смотрела только первый фильм, до остальных руки не дошли. Аниме понравилось больше, всё как-то загадочнее, что ли?

0


Вы здесь » | Naruto. New Life. | » Опросы » Любимое аниме